Singapore
Keluaran Togel Singapore (SG) Hari Ini
6498
Wednesday, 19-01-2022
Top 3 Bandar Togel
#1
King4DStar Daftar
#2
Vivo4D Daftar
#3
TotoJudi4D Daftar
Statistik Keluaran Singapore [30 Undian]
AS
2x
0
3x
1
2x
2
3x
3
3x
4
2x
5
5x
6
3x
7
2x
8
5x
9
Majoritas
Besar
Ganjil
KOP
2x
0
3x
1
3x
2
4x
3
6x
4
1x
5
3x
6
3x
7
1x
8
4x
9
Majoritas
Kecil
Rata
KEPALA
1x
0
4x
1
2x
2
4x
3
1x
4
3x
5
4x
6
6x
7
2x
8
3x
9
Majoritas
Besar
Ganjil
EKOR
4x
0
2x
1
3x
2
0x
3
7x
4
3x
5
5x
6
1x
7
5x
8
0x
9
Majoritas
Kecil
Genap
Statistik Shio Singapore
[30 Undian]
Kerbau
x1
Tikus
x7
Babi
x2
Monyet
x7
Kambing
x2
Kuda
x1
Ular
x1
Naga
x5
Harimau
x4
History Keluaran Sebelumnya
Date
Draw #
Data Keluaran Singapore
Wednesday, 19-01-2022
SG-220119
6498
Monday, 17-01-2022
SG-220117
9474
Sunday, 16-01-2022
SG-220116
3648
Saturday, 15-01-2022
SG-220115
3978
Thursday, 13-01-2022
SG-220113
4612
Wednesday, 12-01-2022
SG-220112
0175
Monday, 10-01-2022
SG-220110
8158
Sunday, 09-01-2022
SG-220109
1485
Saturday, 08-01-2022
SG-220108
0826
Friday, 07-01-2022
SG-220107
9450
Wednesday, 05-01-2022
SG-220105
6934
Monday, 03-01-2022
SG-220103
2924
Sunday, 02-01-2022
SG-220102
5006
Saturday, 01-01-2022
SG-220101
4366
Thursday, 30-12-2021
SG-211230
9474
Wednesday, 29-12-2021
SG-211229
9515
Monday, 27-12-2021
SG-211227
2792
Sunday, 26-12-2021
SG-211226
7230
Saturday, 25-12-2021
SG-211225
5134
Thursday, 23-12-2021
SG-211223
6366
Wednesday, 22-12-2021
SG-211222
9410
Monday, 20-12-2021
SG-211220
1291
Sunday, 19-12-2021
SG-211219
6081
Saturday, 18-12-2021
SG-211218
1666
Thursday, 16-12-2021
SG-211216
3758
Wednesday, 15-12-2021
SG-211215
6712
Monday, 13-12-2021
SG-211213
7374
Sunday, 12-12-2021
SG-211212
8967
Saturday, 11-12-2021
SG-211211
4274
Thursday, 09-12-2021
SG-211209
7330
SHARE SITUS INI
© 2020 All Rights Reserved