Nairobi
Keluaran Togel Nairobi (NR) Hari Ini
0579
Thursday, 20-01-2022
Top 3 Bandar Togel
#1
King4DStar Daftar
#2
Vivo4D Daftar
#3
TotoJudi4D Daftar
Statistik Keluaran Nairobi [30 Undian]
AS
3x
0
2x
1
2x
2
4x
3
4x
4
2x
5
2x
6
4x
7
5x
8
2x
9
Majoritas
Rata
Genap
KOP
0x
0
5x
1
5x
2
1x
3
5x
4
6x
5
1x
6
4x
7
2x
8
1x
9
Majoritas
Kecil
Ganjil
KEPALA
5x
0
1x
1
6x
2
2x
3
2x
4
1x
5
0x
6
2x
7
4x
8
7x
9
Majoritas
Kecil
Genap
EKOR
4x
0
3x
1
4x
2
3x
3
2x
4
3x
5
4x
6
1x
7
2x
8
4x
9
Majoritas
Kecil
Genap
Statistik Shio Nairobi
[30 Undian]
Kerbau
x1
Tikus
x2
Babi
x3
Anjing
x3
Ayam
x1
Kambing
x2
Kuda
x5
Ular
x2
Naga
x1
Kelinci
x5
Harimau
x5
History Keluaran Sebelumnya
Date
Draw #
Data Keluaran Nairobi
Thursday, 20-01-2022
NR-220120
0579
Wednesday, 19-01-2022
NR-220119
8504
Tuesday, 18-01-2022
NR-220118
8283
Monday, 17-01-2022
NR-220117
4432
Sunday, 16-01-2022
NR-220116
1448
Saturday, 15-01-2022
NR-220115
4420
Friday, 14-01-2022
NR-220114
8509
Thursday, 13-01-2022
NR-220113
6592
Wednesday, 12-01-2022
NR-220112
3621
Tuesday, 11-01-2022
NR-220111
9241
Monday, 10-01-2022
NR-220110
6785
Sunday, 09-01-2022
NR-220109
7411
Saturday, 08-01-2022
NR-220108
4295
Friday, 07-01-2022
NR-220107
2103
Thursday, 06-01-2022
NR-220106
0396
Wednesday, 05-01-2022
NR-220105
4176
Tuesday, 04-01-2022
NR-220104
2802
Monday, 03-01-2022
NR-220103
8780
Sunday, 02-01-2022
NR-220102
9228
Saturday, 01-01-2022
NR-220101
0107
Friday, 31-12-2021
NR-211231
3195
Thursday, 30-12-2021
NR-211230
3550
Wednesday, 29-12-2021
NR-211229
7299
Tuesday, 28-12-2021
NR-211228
1536
Monday, 27-12-2021
NR-211227
5484
Sunday, 26-12-2021
NR-211226
3922
Saturday, 25-12-2021
NR-211225
7120
Friday, 24-12-2021
NR-211224
8799
Thursday, 23-12-2021
NR-211223
5723
Wednesday, 22-12-2021
NR-211222
7896
SHARE SITUS INI
© 2020 All Rights Reserved