Nagano
Keluaran Togel Nagano (NG) Hari Ini
8697
Friday, 19-08-2022
Top 3 Bandar Togel
#1
King4DStar Daftar
#2
Vivo4D Daftar
#3
TotoJudi4D Daftar
Statistik Keluaran Nagano [30 Undian]
AS
1x
0
4x
1
3x
2
2x
3
3x
4
2x
5
3x
6
3x
7
4x
8
5x
9
Majoritas
Besar
Ganjil
KOP
3x
0
2x
1
1x
2
4x
3
2x
4
2x
5
2x
6
5x
7
4x
8
5x
9
Majoritas
Besar
Ganjil
KEPALA
7x
0
2x
1
4x
2
3x
3
1x
4
4x
5
1x
6
2x
7
3x
8
3x
9
Majoritas
Kecil
Genap
EKOR
5x
0
1x
1
2x
2
1x
3
4x
4
0x
5
7x
6
3x
7
4x
8
3x
9
Majoritas
Besar
Genap
Statistik Shio Nagano
[30 Undian]
Harimau
x1
Kerbau
x8
Tikus
x1
Babi
x7
Anjing
x3
Ayam
x2
Monyet
x1
Kambing
x1
Kuda
x1
Ular
x2
Naga
x1
Kelinci
x2
History Keluaran Sebelumnya
Date
Draw #
Data Keluaran Nagano
Friday, 19-08-2022
NG-220819
8697
Thursday, 18-08-2022
NG-220818
4589
Wednesday, 17-08-2022
NG-220817
7009
Tuesday, 16-08-2022
NG-220816
2576
Monday, 15-08-2022
NG-220815
2831
Sunday, 14-08-2022
NG-220814
9104
Saturday, 13-08-2022
NG-220813
6866
Friday, 12-08-2022
NG-220812
9328
Thursday, 11-08-2022
NG-220811
7702
Wednesday, 10-08-2022
NG-220810
4986
Tuesday, 09-08-2022
NG-220809
3947
Monday, 08-08-2022
NG-220808
6703
Sunday, 07-08-2022
NG-220807
0704
Saturday, 06-08-2022
NG-220806
7729
Friday, 05-08-2022
NG-220805
1314
Thursday, 04-08-2022
NG-220804
8858
Wednesday, 03-08-2022
NG-220803
6388
Tuesday, 02-08-2022
NG-220802
9700
Monday, 01-08-2022
NG-220801
9626
Sunday, 31-07-2022
NG-220731
8338
Saturday, 30-07-2022
NG-220730
5900
Friday, 29-07-2022
NG-220729
1950
Thursday, 28-07-2022
NG-220728
8456
Wednesday, 27-07-2022
NG-220727
1896
Tuesday, 26-07-2022
NG-220726
2250
Monday, 25-07-2022
NG-220725
1190
Sunday, 24-07-2022
NG-220724
4022
Saturday, 23-07-2022
NG-220723
5977
Friday, 22-07-2022
NG-220722
9436
Thursday, 21-07-2022
NG-220721
3014
SHARE SITUS INI
© 2020 All Rights Reserved