Nagano
Keluaran Togel Nagano (NG) Hari Ini
2510
Thursday, 20-01-2022
Top 3 Bandar Togel
#1
King4DStar Daftar
#2
Vivo4D Daftar
#3
TotoJudi4D Daftar
Statistik Keluaran Nagano [30 Undian]
AS
0x
0
3x
1
3x
2
3x
3
5x
4
4x
5
1x
6
1x
7
4x
8
6x
9
Majoritas
Besar
Ganjil
KOP
2x
0
6x
1
5x
2
3x
3
4x
4
2x
5
1x
6
2x
7
3x
8
2x
9
Majoritas
Kecil
Rata
KEPALA
4x
0
3x
1
3x
2
4x
3
1x
4
2x
5
1x
6
4x
7
5x
8
3x
9
Majoritas
Rata
Ganjil
EKOR
4x
0
1x
1
6x
2
3x
3
5x
4
4x
5
0x
6
4x
7
1x
8
2x
9
Majoritas
Kecil
Genap
Statistik Shio Nagano
[30 Undian]
Kerbau
x4
Tikus
x2
Babi
x6
Anjing
x2
Ayam
x1
Monyet
x1
Kuda
x5
Ular
x2
Naga
x3
Kelinci
x1
Harimau
x3
History Keluaran Sebelumnya
Date
Draw #
Data Keluaran Nagano
Thursday, 20-01-2022
NG-220120
2510
Wednesday, 19-01-2022
NG-220119
6170
Tuesday, 18-01-2022
NG-220118
2475
Monday, 17-01-2022
NG-220117
9704
Sunday, 16-01-2022
NG-220116
9204
Saturday, 15-01-2022
NG-220115
7132
Friday, 14-01-2022
NG-220114
1287
Thursday, 13-01-2022
NG-220113
1115
Wednesday, 12-01-2022
NG-220112
8392
Tuesday, 11-01-2022
NG-220111
9492
Monday, 10-01-2022
NG-220110
8429
Sunday, 09-01-2022
NG-220109
5684
Saturday, 08-01-2022
NG-220108
5225
Friday, 07-01-2022
NG-220107
5250
Thursday, 06-01-2022
NG-220106
4939
Wednesday, 05-01-2022
NG-220105
2378
Tuesday, 04-01-2022
NG-220104
5393
Monday, 03-01-2022
NG-220103
4872
Sunday, 02-01-2022
NG-220102
9857
Saturday, 01-01-2022
NG-220101
9037
Friday, 31-12-2021
NG-211231
9144
Thursday, 30-12-2021
NG-211230
3002
Wednesday, 29-12-2021
NG-211229
4587
Tuesday, 28-12-2021
NG-211228
4420
Monday, 27-12-2021
NG-211227
1763
Sunday, 26-12-2021
NG-211226
8834
Saturday, 25-12-2021
NG-211225
4185
Friday, 24-12-2021
NG-211224
8101
Thursday, 23-12-2021
NG-211223
3983
Wednesday, 22-12-2021
NG-211222
3212
SHARE SITUS INI
© 2020 All Rights Reserved